Опубликовано 06 апреля 2017, 17:00

Полицейские проверяют сообщения о стрельбе по дворникам из окна дома в Москве

В правоохранительные органы обратились очевидцы происшествия
Сотрудники столичной полиции проверяют информацию о стрельбе из окна жилого дома на улице Флотская в Москве. В ходе инцидента якобы были ранены два дворника, которые занимались уборкой территории. Сообщается, что на место происшествия уже прибыли полицейские и медики, которые оказывают помощь пострадавшим.

Сотрудники столичной полиции проверяют информацию о стрельбе из окна жилого дома на улице Флотская в Москве. В результате инцидента якобы пострадали два дворника, которые занимались уборкой территории. Об этом в четверг, 6 апреля, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

«Пока не могу подтвердить или опровергнуть информацию о стрельбе на Флотской. Поступили сообщения, что женщина видела, что кто-то стреляет из окна соседнего дома», — сказал представитель пресс-службы.

О стрельбе из окна жилого дома на северо-западе Москвы ранее в четверг сообщил Life. По информации телеканала, на место инцидента уже прибыли полицейские и медики, которые оказывают помощь пострадавшим.

Днем ранее, 5 апреля, сотрудники правоохранительных органов столицы задержали мужчину, угрожавшего зарубить шашкой соседа по подъезду. В квартире подозреваемого оперативники нашли коллекцию огнестрельного и холодного оружия.