Опубликовано 28 августа 2017, 17:42

Друзья предполагаемого убийцы блогера в парке Горького назвали причину избиения

По словам молодых людей, внешний вид Станислава Думкина был им безразличен
Друзья подозреваемого в убийстве блогера Станислава Думкина в парке Горького назвали свою версию причины конфликта. По их словам, внешний вид молодого человека был им безразличен. Ранее сообщалось, что 25-летнего Думкина убили вечером 13 августа из-за того, что он был «одет не по понятиям».

Друзья подозреваемого в уийстве блогера Станислава Думкина в парке Горького назвали свою версию причины конфликта. По их словам, внешний вид молодого человека был им безразличен, сообщает в понедельник, 28 августа «МК».

Трое молодых людей, среди которых был Корней Макаров выпивали в парке Горького. Отмечается, что они не были сильно пьяны. Когда рядом с ними появились Думкин с приятелем, Макаров предложил им выпить вместе, но те отказались. Именно это и стало поводом для конфликта, который привел к гибели блогера.

Ранее в понедельник сообщалось, что Корней Макаров объявлен в розыск. 23-летний подозреваемый является сыном актера из популярного сериала «Интерны».

Также сообщалось, что 25-летнего Думкина убили вечером 13 августа из-за того, что он был «одет не по понятиям». Блогер гулял с двумя девушками и другом, когда к ним подошли трое пьяных молодых людей. Они отняли у него шляпу, сорвали и растоптали очки, спровоцировав драку.

Во время потасовки Думкин получил тяжелую травму головы, 20 августа, он скончался в реанимации после недели в коме.