Опубликовано 25 мая 2017, 17:26

Движение на МКАД перекрыли из-за сорванного ветром информационного щита

На месте работают сотрудники полиции
Движение на внутренней стороне МКАД на юго-востоке столицы полностью перекрыли из-за сорванного ветром информационного щита, который повис над дорогой. Инцидент произошел на 7-м километре дороги. Сейчас на месте происшествия работаю сотрудники полиции. Ранее в столице было объявлено штормовое предупреждение.

Движение на внутренней стороне МКАД на юго-востоке столицы полностью перекрыли из-за сорванного ветром информационного щита. Об этом в четверг, 25 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на столичное управление ГИБДД.

«В течение часа на 7-м километре внутренней стороны МКАД полностью перекрыто движения автотранспорта из-за П-образной металлической конструкции, нависшей над всеми полосами дороги из-за сильного ветра», — отметил собеседник агентства.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции и экстренных служб города.

В результате инцидента на внутренней стороне МКАД образовалась многокилометровая пробка, которая тянется от Щелковского до Косинского шоссе. Скорость движения автомобилей на этом участке составляет не более 3 километров в час.

Ранее в четверг в столице объявили штормовое предупреждение из-за резкого ухудшения погоды. В частности, синоптики пообещали усиление ветра до 15 метров в секунду.