Опубликовано 16 июня 2017, 13:37

Дворник из Узбекистана изнасиловал москвичку и забрал ее Nokia за 800 рублей

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело
Сотрудники полиции задержали приезжего из Узбекистана, работающего дворником, по подозрению в изнасиловании женщины в Савеловском районе. По словам потерпевшей, она выпивала с незнакомым мужчиной в своей квартире. После застолья незнакомец изнасиловал ее и отобрал телефон Nokia стоимостью 800 рублей.

Сотрудники столичной полиции задержали приезжего из Узбекистана, работающего дворником в Савеловском районе столицы, который подозревается в изнасиловании. Об этом агентству «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, с заявлением в полицию обратилась 44-летняя безработная москвичка. Потерпевшая рассказала, что выпивала с неизвестным мужчиной в своей квартире. После застолья он изнасиловал ее, отобрал телефон Nokia стоимостью 800 рублей и скрылся. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали 25-летнего гражданина Узбекистана, работающего дворником в ГБУ «Жилищник Савеловского района».

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее в июне неизвестный проник в одну из квартир в центре Москвы, где изнасиловал и ограбил хозяйку, после чего скрылся. Подозреваемого задержали.