Опубликовано 25 августа 2017, 14:49

Мужчина в красных трусах угнал такси в Москве

Спустя некоторое время автомобиль нашли на Варшавском шоссе
В Москве мужчина в красных трусах угнал автомобиль, принадлежащий «Яндекс.Такси». Инцидент произошел в четверг, 24 августа. Водитель такси вышел из машины, чтобы поменять проколотое колесо. В этот момент в салон проник мужчина в одном нижнем белье, завел мотор и скрылся в неизвестном направлении.

В Москве мужчина в красных трусах угнал автомобиль, принадлежащий «Яндекс.Такси». Об этом в пятницу, 25 августа, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в четверг, 24 августа. Водитель такси вышел из машины, чтобы поменять проколотое колесо. В этот момент в салон проник мужчина в одном нижнем белье, завел мотор и скрылся в неизвестном направлении.

Спустя некоторое время похищенный автомобиль обнаружили на Варшавском шоссе. При этом о судьбе угонщика пока ничего не известно. Детали происшествия выясняются.

Ранее в августе житель Подмосковья, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал автомобиль Lincoln в Зеленограде, однако при попытке скрыться врезался в другую стоявшую рядом машину. После этого угонщик вышел из автомобиля и сбежал с места преступления. Позже его задержали.