Опубликовано 06 марта 2017, 16:10

У московской учительницы угнали BMW X6 за 5 миллионов рублей

Возбуждено уголовное дело
У учительницы русского языка одной из московских школ угнали внедорожник BMW X6M. 44-летняя Оксана Х. оставила свою машину на выходные припаркованной возле дома на Вересовской улице. Поздно вечером в воскресенье, 5 марта, женщина не смогла найти элитный кроссовер там, где его оставила.

У учительницы русского языка одной из московских школ угнали внедорожник BMW X6M. 44-летняя Оксана Х. оставила свою машину на выходные припаркованной возле дома на Вересовской улице. Поздно вечером в воскресенье, 5 марта, женщина не смогла найти элитный кроссовер там, где его оставила, сообщает Life.

Полицейские возбудили уголовное дело, начато расследование. Отмечается, что стоимость автомобиля составляет около пяти миллионов рублей.

Ранее в столичном главке МВД рассказали, что практически все угнанные в Москве в 2016 году машины были найдены. Владельцам удалось вернуть 5010 из 5073 похищенных транспортных средств. При этом в 2015 году своих автомобилей лишились 7582 человека, а получили их назад 5090 владельцев.