Опубликовано 01 июня 2017, 11:41

У актрисы столичного театра украли сумку за 4,5 тысячи евро с двумя iPhone 7

Диана Харькова оставила вещи в своем Porsche Cayenne
Неизвестные украли из Porsche Cayenne представительницы «Содружества актеров Таганки» Дианы Харьковой сумку Dior стоимостью 4,5 тысячи евро. В сумке лежали два iPhone 7 стоимостью около тысячи долларов, а также ключи, водительские удостоверения, банковская карта и два загранпаспорта.

Неизвестные украли у актрисы театра «Содружество актеров Таганки» Дианы Харьковой дорогую сумку с личными вещами. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщение о краже в Большом Тишинском переулке поступило в полицию вечером в среду, 31 мая. Заявительница сообщила, что вор вытащил из ее машины Porsche Cayenne сумку Dior стоимостью 4,5 тысячи евро.

В сумке лежали два iPhone 7 стоимостью около тысячи долларов, а также ключи, водительские удостоверения, банковская карта и два загранпаспорта. Принадлежали ли оба документа актрисе, не уточняется.

Полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В четверг, 1 июня, жертвой мошенников стал народный артист России, актер Малого театра Владимир Носик. По его словам, неизвестный позвонил ему и, представившись сотрудником Сбербанка, попросил ввести в банкомате комбинацию кодов. В результате со счета актера пропало около шести тысяч долларов и шести тысяч евро.