Опубликовано 05 июня 2017, 15:46

В центре столицы Jaguar вылетел в Москва-реку

В результате происшествия никто не пострадал
Автомобиль марки Jaguar упал в понедельник днем, 5 июня, в Москва-реку. В результате ДТП никто не пострадал. В настоящее время водителя машины осматривают прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.

Автомобиль марки Jaguar упал в Москва-реку в центре города. В результате происшествия никто не пострадал. Об этом РИА Новости сообщил представитель столичного главка МЧС в понедельник, 5 июня.

Как уточнил собеседник агентства, машина съехала в реку возле дома №2 на набережной Тараса Шевченко. Автомобиль упал на мелководье, а водителя подобрал проходящий мимо катер. В настоящее время мужчину осматривают прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.

В конце января на Ростовской набережной в Хамовниках произошла авария, в результате которой автомобиль Subaru Forester, за рулем которого находилась девушка, пробил ограждение и упал в воду. Тогда пострадавшую спас сотрудник ДПС, который не стал дожидаться спасателей. Он прыгнул в реку, с помощью куска льдины разбил заднее стекло тонущей машины и вытащил водителя из салона.