Опубликовано 10 октября 2017, 12:06

В Москве 16-летнего студента задержали за секс на улице

Подростка и его совершеннолетнюю подругу доставили в отделение полиции
Сотрудники полиции задержали на северо-востоке Москвы девушку и 16-летнего молодого человека, которые занялись сексом на улице. Выяснилось, что в интимную близость они вступили по обоюдному согласию. Об инциденте в правоохранительные органы сообщила женщина, которая стала свидетелем происходящего.

Сотрудники полиции задержали на северо-востоке Москвы девушку и молодого человека, которые занялись сексом на улице. Об этом во вторник, 10 октября, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Об инциденте в правоохранительные органы заявила женщина, которая стала свидетелем происходящего. Она рассказала, что между жилых домов насилуют девушку. Та, по словам очевидицы, кричала.

Прибывшие на место полицейские задержали 16-летнего студента и 25-летнюю девушку. Выяснилось, что в интимную близость они вступили по обоюдному согласию. При этом молодая женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. В итоге задержанных доставили в отделение полиции.

Ранее в октябре в Савеловском районе столицы задержали двух мужчин 24 и 44 лет, которые занялись сексом на лавочке возле дома. Один из россиян оказался женат.