Опубликовано 04 августа 2017, 11:02

В Москве со склада украли женские сумки на 4 миллиона рублей

Полиция разыскивает преступников
В Москве со склада неизвестные похитили женские сумки на общую сумму в четыре миллиона рублей. Преступление было совершено на Иловайской улице на юго-востоке столицы. Сотрудники правоохранительных органов ведут розыск предполагаемых преступников. Возбуждено уголовное дело о краже.

В Москве со склада неизвестные похитили женские сумки на общую сумму в четыре миллиона рублей. Об этом в пятницу, 4 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

«В полицию поступило сообщение о том, что на Иловайской улице неизвестные, взломав замок входной двери, проникли в одно из складских помещений, совершили кражу женских сумок на четыре миллиона рублей», — рассказал собеседник агентства.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ведут розыск предполагаемых преступников. Возбуждено уголовное дело о краже.

В декабре 2016 года полицейские задержали мужчину, укравшего со склада в Солнечногорском районе Подмосковья холодильники и кондиционеры общей стоимостью пять миллионов рублей.