Опубликовано 27 июля 2017, 10:58

Фестиваль воздушной гимнастики состоится в Парке Горького 29 июля

Соревнования пройдут среди профессионалов и любителей
В Парке Горького в субботу, 29 июля, состоится II фестиваль воздушной гимнастики. Соревнования пройдут среди профессионалов и любителей. Более сотни артистов в возрасте от шести до 50 лет будут представлять Москву, Санкт-Петербург, Абакан, Калугу, Минск и другие города.

В Парке Горького в субботу, 29 июля, состоится II фестиваль воздушной гимнастики. Соревнования пройдут среди профессионалов и любителей. Более ста артистов в возрасте от шести до 50 лет будут представлять Москву, Санкт-Петербург, Абакан, Калугу, Минск и другие города. Об этом в четверг, 27 июля, сообщается на сайте столичной мэрии.

Среди основных номинаций фестиваля — воздушное кольцо, воздушные полотна и оригинальный реквизит. Победителя определит жюри, в которое войдут тренеры-педагоги, а также представители искусства и шоу-бизнеса.

Кроме того гостей ожидают мастер-классы по акройоге, эквилибристике, жонглированию и другим цирковым направлениям. Вход, как и участие в большинстве мастер-классов, сделают свободным. Платными будут только полеты на трапеции, прыжки на батуте и занятия по воздушной гимнастике.