Опубликовано 07 декабря 2017, 19:06

Москвичей покатают на хаски

Сделать это можно будет на фестивале «Мой дом — Москва»
У москвичей появится возможность покататься на хаски в рамках фестиваля «Мой дом — Москва». Он пройдет 16 декабря на Воробьевых горах. В программу фестиваля включены праздничный концерт, детская дискотека, анимация, а также мастер-классы, аквагрим и стилистические фотозоны.

У москвичей появится возможность покататься на собачьих упряжках в рамках фестиваля «Мой дом — Москва». Об этом рассказала журналистам генеральный директор образовательного комплекса «Воробьевы горы» Ирина Сивцова, передает агентство «Москва».

«Это будет спортивный праздник национальных видов спорта, например, катание на хаски. У нас также будут Дедушки Морозы разных национальностей», — отметила Сивцова.

Московский детский фестиваль национальных культур «Мой дом — Москва» пройдет 16 декабря на Воробьевых горах. В его рамках планируется провести большую новогоднюю программу. Она включает в себя праздничный концерт, детскую дискотеку, анимацию, а также мастер-классы, аквагрим и стилистические фотозоны.

В ноябре столичные власти обнародовали программу новогодних праздников в Москве. Основные мероприятия пройдут в центре города.