Опубликовано 08 июля 2015, 16:19

Проезд в двухэтажном поезде Москва — Воронеж подешевеет

Снижение стоимости составит от 15 до 38 процентов
Федеральная пассажирская компания (ФПК) снизила тарифы на проезд в двухэтажном поезде Москва — Воронеж, который начнет ходить с 31 июля. Снижение составит от 15 до 38 процентов от базовой стоимости.

Федеральная пассажирская компания (ФПК) снизила тарифы на проезд в двухэтажном поезде Москва — Воронеж, который начнет ходить с 31 июля. Об этом сообщает пресс-служба ФПК.

Снижение составит от 15 до 38 процентов от базовой стоимости в зависимости от глубины продаж и графика гибкого регулирования.

«При условии заблаговременной покупки билета за 45 суток до даты отправления поезда минимальная стоимость проезда в вагоне с местами для сидения 2-го класса в августе составит 704 рубля, в вагоне 1-го класса — 1254 рубля. В сентябре самая низкая цена билета в вагоне 2-го класса составит 673 рубля, в вагоне 1-го класса — 1223 рубля», — отметили в компании.

Напомним, двухэтажный поезд с местами для сидения № 45/46 Москва — Воронеж начнет курсировать с 31 июля, в обратном направлении — с 1 августа. Продажа билетов уже открыта.

Поезд будет ходить ежедневно, время в пути составит 6 часов 35 минут. Остановки предусмотрены на станциях Рязань, Мичуринск и Грязи Воронежские.

Билеты на двухэтажный поезд можно оформить в кассах ФПК, на сайте РЖД и через терминалы самообслуживания (ТТС). Пассажирам также доступна услуга электронной регистрации.

Ранее двухэтажные поезда, сформированные из вагонов купе и СВ, были запущены по маршрутам Москва — Адлер, Москва — Санкт-Петербург и Москва — Казань.