Опубликовано 19 января 2016, 17:51

Билеты на поезд «Сапсан» можно купить по цене от 999 рублей

Продажа билетов по сниженным ценам началась 19 января
Билеты на поезд «Сапсан» от Москвы до Петербурга и в обратном направлении можно купить по цене от 999 рублей. Продажа билетов по сниженным ценам началась 19 января.
Билеты на поезд «Сапсан» можно купить по цене от 999 рублей
Агентство городских новостей «Москва»

Билеты на поезд «Сапсан» от Москвы до Петербурга и обратно можно купить по цене от 999 рублей. Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

Продажа билетов по сниженным ценам началась 19 января.

Подробная информация о стоимости проезда и графике движения поездов представлена на сайте компании в разделе «Пассажирам».

В настоящее время между двумя городами курсируют 10 пар высокоскоростных поездов «Сапсан», из них две пары поездов — со сдвоенными составами (20 вагонов).

Скоростной поезд «Сапсан» производства немецкой компании Siemens получил свое название от самой быстрой птицы семейства соколиных. Он развивает скорость до 250 километров в час.

Напомним, что с 1 февраля по маршруту Санкт-Петербург — Москва начнет ходить двухэтажный поезд № 7/8. Из Москвы поезд будет ежедневно отправляться в 21:50 и прибывать в Санкт–Петербург в 6:06. С Московского вокзала Санкт-Петербурга он будет отбывать в 21:52 и прибывать на Ленинградский вокзал столицы в 6:06.

Стоимость проезда в купейном вагоне составит от 999 рублей. Продажа билетов уже началась.