Опубликовано 02 июля 2015, 05:18

Автору лучшего селфи с транспортной картой «Стрелка» пообещали ноутбук

Конкурс проводит ГУП «Мострансавто»
ГУП «Мострансавто» проводит конкурс «Селфи со "Стрелкой"» на своих официальных страницах в Facebook и «ВКонтакте». Победители конкурса будут определены 4 августа. Среди них разыграют призы, в том числе ноутбук, планшет и смартфон.

ГУП «Мострансавто» проводит конкурс «Селфи со "Стрелкой"» на своих официальных страницах в Facebook и «ВКонтакте». Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании.

Конкурс будет проводиться в течение месяца. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрировать карту «Стрелка» на официальном сайте проекта, сделать селфи с картой в автобусе или на фоне автобуса «Мострансавто», добавиться в друзья в одну из групп компании в Facebook или «ВКонтакте» и разместить там фото.

«Помимо фотографии, участник конкурса должен рассказать о том, почему по «Стрелке» удобно ездить, и сколько ему удалось сэкономить за счет использования карты "Стрелки"», — сообщили в пресс-службе.

Победители конкурса будут определены 4 августа. Среди них разыграют ряд призов, в том числе ноутбук, планшет и смартфон.