14:21, 22 декабря 2015

На Тверском бульваре 24 декабря пройдет парад Снегурочек

В роли внучки Деда Мороза выступит, в частности, телеведущая Эвелина Бледанс

Вечером 24 декабря на Тверском бульваре пройдет парад Снегурочек. Об этом сообщили МОСЛЕНТЕ в оргкомитете фестиваля «Путешествие в Рождество». В роли внучки Деда Мороза выступит, в частности, телеведущая Эвелина Бледанс.

На Тверском бульваре 24 декабря пройдет парад Снегурочек
Федор Успенский / Спорт-Экспресс / ТАСС

Вечером 24 декабря на Тверском бульваре пройдет парад Снегурочек. Об этом сообщили МОСЛЕНТЕ в оргкомитете фестиваля «Путешествие в Рождество».

Флешмоб стартует в 20:00 возле новогодней елки, расположенной у памятника Тимирязеву (фестивальная площадка «Рождественский десерт»). Участницы парада пройдут по главному маршруту фестиваля «Путешествие в Рождество» — от Тверского бульвара до Пушкинской площади. Возглавят шествие телеведущие Эвелина Бледанс и Аврора.

Принять участие в параде может любая желающая — для этого нужно прийти на фестивальную площадку в костюме Снегурочки. Если же соответствующего наряда у вас нет, на месте можно получить специальную шапочку Снегурочки и табличку-транспарант с забавной надписью.

Фестиваль «Путешествие в Рождество», открывшийся 18 декабря, продлится до 14 января 2016 года. Гостей праздника ждут на 38 площадках в разных округах города.

На площадках фестиваля проводятся различные конкурсы, участникам которых выдают «золотые монетки» — их можно обменивать на подарки в специальных рождественских магазинах.

Партнерские материалы