Опубликовано 28 июня 2022, 10:00
1 мин.

В Москве массовая драка с участием охранников попала на видео

В Москве массовая драка с участием охранников попала на видео
Кадр: Telegram-канал «Москва с огоньком»

Массовая драка с участием сотрудников охраны произошла в поселке Коммунарка в Москве. Об этом во вторник, 28 июня, «Мосленте» сообщили в пресс-службе УМВД по Москве.

По данным ведомства, инцидент случился в жилом комплексе «Новая Звезда». «На момент прибытия сотрудников полиции конфликтующие покинули место происшествия. В настоящее время полицейские устанавливают личности правонарушителей. Впоследствии будет решаться вопрос о привлечении их к ответственности», — говорится в сообщении.

Уточняется, что на данный момент правоохранители опрашивают очевидцев с целью установления всех обстоятельств произошедшего. Изъяты записи с камер видеонаблюдения. Информации в медучреждения о получении телесных повреждений гражданами по указанному адресу в полицию до настоящего времени не поступало.

Видео очевидцев опубликовал Telegram-канал «Москва с огоньком». На кадрах запечатлено, как один из сотрудников охраны вступил в перепалку с предполагаемыми жителями дома. К нему подключились и другие сотрудники в форме цвета хаки. В процессе потасовки, в которой приняло участие около десяти человек, в ход пошли палки.

Ранее стали известны подробности массовой драки стопхамовцев со спецназом.