Опубликовано 18 мая 2022, 10:38
1 мин.

Школьница из Москвы стала жертвой шантажа фальшивого Дани Милохина

Школьница из Москвы стала жертвой шантажа фальшивого Дани Милохина
Фото: Andras Vas / Unsplash

Школьница из Москвы стала жертвой шантажиста, зарегистрированного в сети под именем популярного российского блогера Дани Милохина. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

11-летняя москвичка вела прямые эфиры в соцсети, где показывала своей аудитории поделки из бисера. Во время одного из них она познакомилась с молодым человеком под ником «Даня Милохин». В переписке новый знакомый выманил у девочки фотографию без майки. В ответ он прислал ей снимок полового органа и попросил оценить фото по шкале от 1 до 10.

Получив единицу, он обиделся и попросил школьницу прислать свое подобное фото для оценки. Она согласилась и отправила ему интимный снимок. После этого начался шантаж. Фальшивый «Даня Милохин» требовал присылать интимные видеозаписи, угрожая, что выложит снимки ребенка в сеть.

Спустя некоторое время школьница решилась удалить из соцсетей всех своих друзей, стереть переписку с мошенником и рассказать обо всем матери. Они написали заявление в полицию, после чего правоохранители начали поиски «Милохина».

Ранее в Москве задержали полуголого эксгибициониста на велосипеде, напугавшего несовершеннолетних школьниц.