Улицы в центре Москвы перекроют на один день
Во вторник, 21 февраля, в центре Москвы перекроют ряд улиц, сообщает Дептранс. В указанный день запланировано оглашение послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.
«21 февраля с 00:01 часов до окончания мероприятия будут недоступны для проезда участки от Новой площади до Красной площади, от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста и от улицы Ильинка до улицы Варварка в районе дома 5 по Красной площади», — сообщили в ведомстве.
Парковка в районе перекрытий также будет недоступна, предупредил Дептранс. Водителям порекомендовали планировать маршрут заранее.
Ранее стало известно, что столичные парковки будут бесплатными с 23 по 25 февраля в связи с праздниками. 26 февраля городские парковки будут работать также бесплатно — по графику воскресенья, кроме улиц с тарифами 380 и 450 рублей в час.