Опубликовано 20 сентября 2022, 08:27
1 мин.

Нашествие тараканов в столичной многоэтажке попало на видео

Нашествие тараканов в столичной многоэтажке попало на видео
Кадр: Telegram-канал «ЧЕРТАНОВО»

Тараканы заполонили подъезд столичной многоэтажки на юге Москвы. Видео с нашествием насекомых опубликовали в Telegram-канале «ЧЕРТАНОВО».

На кадрах видно, как десятки насекомых ползают по стене лестничной клетки. «Полчища тараканов выживают из дома жителей», — прокомментировала запись администрация сообщества. По имеющейся информации, видео снято в доме на Чертановской улице.

Ролик удивил и напугал пользователей сети. «Мерзость», «Жесть, конечно», «Как вы живете?» — оставили комментарии обеспокоенные фолловеры. Подписчики предложили вызвать в дом представителей санэпиднадзора или обратиться в управляющую компанию. Кто-то отметил, что жильцы дома могут самостоятельно попытаться вывести насекомых с помощью инсектицидов.

Комментаторы высказали различные предположения по поводу того, как в подъезде могло появиться такое количество тараканов. Некоторые заявили, что недобросовестные компании, оказывающие услуги по дезинсекции, специально запускают насекомых в дома. «Как поймать за руки организации, которые этим занимаются — большой вопрос», — заключили пользователи сети.

Ранее тараканы заполонили многоквартирный дом на улице Московская в подмосковных Люберцах. Насекомые заползли в домофон при входе в подъезд.