Опубликовано 27 апреля 2022, 10:55
1 мин.

Россиянка выложила послание на автомобиле возлюбленного прокладками

Россиянка выложила послание на автомобиле возлюбленного прокладками
Кадр: Telegram-канал «Свиблово и рядом»

В подмосковном Отрадном девушка обклеила автомобиль своего экс-возлюбленного прокладками и выложила из них короткое послание. Фотографии опубликованы в Telegram-канале «Свиблово и рядом».

Очевидцы сообщили, что две россиянки ночью наклеили десятки предметов личной гигиены на машину из-за измены молодого человека одной из них. А на заднем стекле девушки выложили прокладками слово «чмо». Администраторы канала подсчитали, что на это могло уйти несколько пачек прокладок.

«Чмом он быть не перестанет, а вот деньги потратили, окружающую среду загрязнили отходами. Лучше бы в СПА пошла на эти деньги или у косметолога порелаксировала», «Зря потратила деньги. Он того не стоит. Там не одна пачка ежедневок ушла», «Готов взять ее к нам в автосервис помощником маляра на обклейку авто перед покраской. Навыки явно есть», — прокомментировали фото юзеры.

Ранее стало известно, что в российском обществе стали хуже относиться к изменам. 86 процентов опрошенных россиян считают адюльтер неприемлемым. При этом против того, чтобы заводить в браке любовника или любовницу, высказались 97 процентов молодежи 18-24 лет.