Опубликовано 14 октября 2022, 12:02
1 мин.

Перечислены вакансии для москвичей без опыта работы

Перечислены вакансии для москвичей без опыта работы
Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Вакансии для москвичей без опыта работы перечислил на официальном сайте мэра столицы директор центра занятости населения «Моя работа» Андрей Тарасов.

«Подобрать подходящий вариант трудоустройства и пройти собеседование в крупную компанию горожане без опыта смогут на открытых отборах от центра занятости “Моя работа”. Работодатели предлагают вакансии почти для трех тысяч начинающих специалистов: продавцов-кассиров, менеджеров по товарам и интернет-заказам, работников предприятия, поваров, курьеров и финансовых консультантов», — сказал эксперт.

Так, 17 октября жители столицы могут пройти собеседования на должности продавца-кассира, менеджера по товарам и интернет-заказам в сети детских магазинов. 18 и 20 октября для желающих получить опыт работы в сфере общественного питания открыты вакансии в сети предприятий быстрого обслуживания и пиццерий (повар-пиццамейкер и курьер). 25 октября начнется отбор на позицию финансового консультанта в крупнейший банк России.

Ранее был составлен топ высокооплачиваемых вакансий в Москве. Так, в октябре столичные работодатели ищут разработчика iOS (Swift) с окладом от 350 тысяч рублей.