Опубликовано 26 апреля 2022, 14:47
1 мин.

Россияне заподозрили балерину Анастасию Волочкову в непрофессионализме

Россияне заподозрили балерину Анастасию Волочкову в непрофессионализме
Фото: Павел Кашаев / Globallookpress.com

Новое видео известной российской балерины Анастасии Волочковой заставило россиян засомневаться в ее профессионализме. Ролик звезда опубликовала на своей странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в РФ).

На кадрах, вызвавших такое подозрение, артистка показывает часть репетиции благотворительного выступления, которое Волочкова представит на сцене Дома культуры в подмосковном Красногорске. В красных брюках, черной блузке и с веером в руках она демонстрирует хореографические элементы.

Пользователи сети отметили, что танец Волочковой мало похож на настоящий балет. Они сравнили его с матросским танцем «Яблочко». «Хорошо, что балерина Мая Плисецкая это не видит», «Тяжело, Анастасия. Это не ваше. Вот шпагат — ваше», «Правда! Без звука это танец морячков "Яблочко"», — прокомментировали юзеры.

Ранее Волочкова объяснила феномен своего успеха. Она подчеркнула, что для публичного человека очень важно быть искренним.