Опубликовано 09 июня 2023, 13:52
1 мин.

Бывший муж Бузовой попал на видео во время инъекций ботокса в лицо

Пользователи сети высмеяли прибегшего к инъекциям ботокса футболиста Тарасова.
Бывший муж Бузовой попал на видео во время инъекций ботокса в лицо
Кадр: Telegram-канал YOBAJUR

36-летний российский футболист, бывший муж телеведущей Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов обратился к косметологам за инъекциями ботокса в лицо. Видеозапись, сделанная во время процедуры, появилась в аккаунте московской клиники в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

На кадрах врач сделала звездному посетителю уколы в лоб, зону межбровного пространства и в область рядом с носом. Ролик высмеяли подписчики Telegram-канала YOBAJUR.

«Ну такому лбу укольчики не помогут точно», «Бьюти-блогер же», «Чистка лица бы ему тоже не помешала», «Ему он необходим, как воздух», «У него лицо — одна большая морщина», — прокомментировали видеозапись юзеры.

Однако нашелся один пользователь сети, поддержавший преображение Тарасова. «И что такого?! Мужчины тоже должны следить за своим внешним видом», — написала подписчица канала.

Ранее лучшие методы устранения первых признаков старения назвал ведущий пластический хирург, основатель клиники «Время красоты» Отари Гогиберидзе.