Опубликовано 05 июня 2023, 10:12
1 мин.

Снявший фетишистское видео в метро мужчина оказался военным

Снявшего фетишистское видео в московском метро мужчину задержали.
Снявший фетишистское видео в метро мужчина оказался военным
Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

Полиция в Москве задержала мужчину, снявшего фетишистское видео с девушкой на эскалаторе в московском метро. По словам пострадавшей Снежаны Шевченко, мужчина оказался военным. Об этом она рассказала в сторис в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

«Мы нашли этого чела, и он хочет теперь передо мной извиниться. Ему уже влепили административку. Он оказался военным, пойдет под военный трибунал. Его семью и родных уже оповестили», — сообщила студентка на видео.

Шевченко отметила, что на допросе мужчина сказал, что ехал после работы и его «что-то дернул черт поднести свой телефон к юбке девушки и снять видео. Сама студентка призвала женщин отстаивать свои права и не оставлять подобное поведение безнаказанным.

Ранее заглянувший под юбку пассажирки столичного метро с телефоном мужчина попал на видео. После того как видео распространилось в сети, пострадавшая из-за хулиганского ролика студентка РУДН Шевченко написала заявление в полицию.