Опубликовано 16 апреля 2022, 09:20
2 мин.

Россиянка рассказала о начале работы в индустрии для взрослых в США

Россиянка рассказала о начале работы в индустрии для взрослых в США
Фото: Nadezhda Lebedeva / Globallookpress.com

О своем начале работы в индустрии для взрослых «Мосленте» рассказала россиянка с корейскими корнями Аюми, прожившая пять лет в США .

По словам девушки, их с супругом жизнь за границей была непростой. Мужчина не знал английского и не хотел его учить, поэтому устроиться на работу он смог только грузчиком. Рассказчица же продолжала вкладывать оставшиеся деньги в свое образование. Она окончила колледж и занималась вокалом.

Когда материальное положение семьи стало совсем сложным, россиянка поняла, что заработать хорошие деньги в чужой стране из них двоих сможет только она. В этот момент в социальных сетях она получила предложение о хорошо оплачиваемых эротических съемках для известного американского журнала Hastler.

«В США к подобным вещам совсем другое отношение. Для американцев секс-индустрия — такая же, как и любая другая. Если в России к людям, задействованным в ней, отношение скорее негативное, там — наоборот», — рассказала Аюми. Она не сразу приняла предложение из-за семейных традиций. «Меня учили, что замуж нужно выйти один раз, а секс может быть только после свадьбы. Но Америка стерла все эти границы», — объяснила ход своих мыслей россиянка.

Ее последним барьером оставался муж. Выслушав мнение супруги, он сказал: «Милая, ты такая красивая везде. Грех миру не показать. Пусть смотрят и завидуют». После этого у россиянки не осталось сомнений, и она приняла предложение.

Ранее москвичка рассказала, как пришла работать в сервис секс-услуг и какие табу в профессии отметила для себя еще в начале пути.