Опубликовано 24 сентября 2021, 21:37
1 мин.

Россиянин устроил свалку в подъезде и шокировал пользователей сети

Россиянин устроил свалку в подъезде и шокировал пользователей сети
Кадр: @in_zelenograd

Жители Зеленограда пожаловались на неадекватного соседа-наркомана, устроившего свалку в подъезде, и сняли его действия на видео. Ролик опубликовали в одном из городских аккаунтов в Instagram.

На кадрах видно гору мусора, лежащую на лестничной клетке около лифта. В отходах можно разглядеть упаковки из-под еды, бытовой техники, оберточную бумагу и пакеты.

Показанное в ролике шокировало пользователей сети. «Ужас», «Конец света», — написали россияне. Кто-то настоятельно порекомендовал жильцам дома обратиться в правоохранительные органы и написать коллективные заявления участковому и пожарной инспекции. Одна из юзерш добавила, что на ситуацию можно обратить внимание наркоконтроля.

Некоторые предположили, что таким образом наркоман пытался убраться в квартире. «А он случайно не сирота?» — поинтересовалась одна из комментаторов.

Ранее жительница юго-востока Москвы пожаловалась на бегающих по подъезду собак. Женщина рассказала, что ее соседи не закрывают дверь на ключ, и животные выбегают в общий коридор, где, по словам юзерши, они начинают «гадить и жить».