Опубликовано 21 апреля 2017, 13:17

Штормовое предупреждение объявлено в Москве из-за усиления ветра

Оно будет действовать в столичном регионе до вечера пятницы
Штормовое предупреждение объявлено в Москве из-за усиления ветра. Синоптики отмечают, что предупреждение будет действовать в столичном регионе до вечера пятницы, 21 апреля. Синоптики советуют автомобилистам не парковаться под деревьями, а пешеходам держаться в стороне от рекламных конструкций и дорожных знаков.

Штормовое предупреждение объявлено в Москве из-за усиления ветра. Синоптики отмечают, что предупреждение будет действовать в столичном регионе до вечера пятницы, 21 апреля. Об этом ТАСС сообщили в Метеобюро Москвы.

«С 13:00 по московскому времени до 22:00 в Москве и Новой Москве ожидается сильный ветер с порывами 15 метров в секунду и выше», — сказали в метеослужбе.

Синоптики советуют автомобилистам не парковаться под деревьями, а пешеходам держаться в стороне от рекламных конструкций и дорожных знаков.

Ранее сообщалось, что конец рабочей недели в Москве будет солнечным и ветреным. При этом, синоптики не исключили возможные осадки в виде дождя или мокрого снега. По данным метеослужб, теплая весенняя погода вернется в столичный регион не раньше 26 апреля, когда ночная температура воздуха достигнет стабильных плюсовых значений.