Опубликовано 30 марта 2017, 17:41

Штормовое предупреждение объявили в Москве

К вечеру 30 марта ожидается сильный порывистый ветер
Очередное штормовое предупреждение объявлено в Москве в четверг, 30 марта. С 16:00 до 20:00 на всей территории столицы, в том числе в Новой Москве, ожидается сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду. Синоптики предупреждают о возможном падении деревьев или рекламных конструкций.

Очередное штормовое предупреждение объявлено в Москве в четверг, 30 марта. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичного Метеобюро.

С 16:00 до 20:00 на всей территории столицы, в том числе в Новой Москве, ожидается сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду. Синоптики предупреждают о возможном падении деревьев или рекламных конструкций.

На этой неделе столичное управление МЧС уже объявляло экстренное предупреждение об ухудшении погодных условий в понедельник, 27 марта, а затем продлило его еще на день. В Москве был мокрый снег с дождем и сильный ветер.

Весна вернется в столицу уже в субботу: синоптики Росгидромета обещают до плюс 12 градусов. В ночь на пятницу, 31 марта, осадков не ожидается, температура воздуха составит 6-8 градусов мороза, по области — 6-11 ниже ноля.