Опубликовано 27 августа 2017, 18:08

Следователи проверят гибель пассажирки самолета Москва - Владикавказ

Женщина скончалась на борту после взлета
Правоохранительные органы начали проверку по факту смерти пассажирки авиарейса Москва - Владикавказ. Инцидент произошел в аэропорту Домодедово. Лайнер, следовавший рейсом во Владикавказ, совершил экстренную посадку из-за ухудшения состояния здоровья одной из женщин на борту. Прибывшие медики констатировали смерть.

Правоохранительные органы начали проверку по факту смерти пассажирки авиарейса Москва - Владикавказ. Об этом сообщается на сайте столичного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

Инцидент произошел в аэропорту Домодедово. Лайнер, следовавший рейсом во Владикавказ, совершил экстренную посадку из-за ухудшения состояния здоровья одной из женщин на борту. Прибывшие медики констатировали смерть. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

В апреле гражданин Италии, летевший через московский аэропорт Шереметьево в Париж, умер на борту лайнера за несколько минут до отправления. Прямо в самолете врачи пытались реанимировать его около получаса, но не смогли. У мужчины случился сердечный приступ.