Опубликовано 11 июля 2017, 14:16

Стрелок из московского офиса оказался бывшим командиром спецвзвода ГИБДД

Жертвой стала его сожительница
Мужчина, устроивший стрельбу в офисе на севере Москвы, оказался полковником ГИБДД и бывшим командиром взвода Центра специального назначения ведомства. Убитая им женщина были его сожительницей. Мужчина стрелял в нее из наградного пистолета Макарова, а затем совершил самоубийство.

Мужчина, устроивший стрельбу в офисе на севере Москвы, оказался полковником ГИБДД и бывшим командиром спецподразделения, сообщается в Telegram-канале паблика Mash.

По данным издания, стрелявшего звали Анатолий Соломахин, ранее он возглавлял взвод Центра специального назначения ведомства. Убитая им женщина оказалась его сожительницей. Отмечается, что стрельбу Соломахин вел из наградного пистолета Макарова.

Ранее сообщалось, что утром во вторник, 11 июля, мужчина открыл стрельбу в офисе одного из торговых центров на Алтуфьевском шоссе. Сначала он выстрелил в женщину, затем покончил с собой. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

В конце июня житель Зеленограда до смерти забил свою сожительницу бейсбольной битой. Сломанное орудие убийства нашли рядом с телом. Причины конфликта не уточняются, известно только, что в момент совершения преступления мужчина и женщина были пьяны.