Опубликовано 06 февраля 2017, 13:54

Сын вице-президента «Лукойла» посоветовал Багдасарян пересесть на осла

Сейчас девушка исполняет обязательные работы
Сын вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров, осужденный по делу о гонках на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве, дал совет стритрейсерше Маре Багдасарян, которая массово нарушает ПДД. «Шамсуаров сказал, пока все не утихнет, мне надо ездить на осле», — написала девушка в Instagram.

Сын вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров, осужденный по делу о гонках на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве, дал совет стритрейсерше Маре Багдасарян, которая массово нарушает ПДД. Об этом девушка рассказала в Instagram.

«Шамсуаров сказал, пока все не утихнет, мне надо ездить на осле, не на такси, не на метро, а на осле», — написала она.

«Зато экономично, и уж точно тебе не светит проблем из-за превышения», — отметил один из комментаторов. «Метро дешевле осла», — парировала Багдасарян.

Девушка, получившая скандальную известность после майских гонок на Gelandewagen, была задержана за нарушение правил парковки 6 ноября 2016 года и в тот же день арестована за неоплаченные штрафы. Рассмотрение 72 административных дел началось в декабре и продлилось 12 дней. За это время суд назначил Багдасарян 24 дня административного ареста, который она отбыла, 595 часов обязательных работ и 183 тысячи рублей штрафа.

Прокуратура требует лишить девушку водительских прав.