Известная московская доминатрикс рассказала о своих клиентах
/imgs/2024/05/23/08/6476878/47328eda404db85dc107b815820d22a9300faa95.jpg)
Известная в кругах любителей БДСМ доминатрикс Тейя Табу несколько лет назад переехала в Москву из Минска, чтобы доминировать над мужчинами за деньги. О том, какие люди чаще всего обращаются за ее услугами, она рассказала «Мосленте».
Прежде всего Табу подчеркнула, что у любителей доминирования нет определенного собирательного образа. За услугами к ней обращаются представители различных возрастов, социальных статусов и профессий. «Среди моих воспитанников были музыканты, режиссеры, художники, частные предприниматели, иностранцы, преподаватели английского и многие другие», — перечислила некоторых из своих клиентов доминатрикс.
Табу отметила, что к ней приходят как постоянные посетители, так и те, кто в первый раз решил обратиться за подобными услугами. Перед встречей она обсуждает с мужчинами их желания в переписке или по телефону, однако в процессе допускает внесение корректировок. Самым важным в своей работе доминатрикс назвала эмоциональный контакт с человеком. По ее словам, иногда ей приходится «раскапывать целые пласты в человеческой психике», но в итоге это помогает клиентам открыться на сессии и лучше понять себя.
Ранее учитель математики в одной из московских школ уволился после обвинений в увлечении БДСМ. Родители учащихся устроили скандал после того, как нашли на личной странице педагога в соцсетях откровенные снимки и видео. Сам учитель назвал случившееся дискриминацией.